TG-NET SFP-GE-SX-MM850

Основные характеристики:
  • Формфактор: SFP 
  • Тип оптического волокна: Multi mode
  • Разъём: LC
  • Длина волны: 850 нм
  • Максимальная длина оптического кабеля: 550 м
  • Скорость передачи: 1 Гбит/сек
  • Допустимый температурный режим эксплуатации от -5 до +70 °C

Артикул: 517714

1 199 не облагается НДС

Купить со
скидкой
Описание модели:

Модуль MM850 GIGABIT SFP.