Wi-Tek WI-PS306GF-UPS

Артикул: 516842

11 140 включая НДС 18%

Купить со
скидкой
Описание модели:

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS306GF-UPS с питанием от солнечной панели и аккумуляторной батареи, с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания.

Коммутатор WI-PS306GF-UPS оснащен контроллером питания солнечных панелей, контроллером питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП, 6 портами, из которых 5х1000Base-T поддерживают технологию PoE и 1 SFP.

Коммутатор оснащен 5 портами PoE:

  • Порт 1 обеспечивает PoE бюджет до 60 Вт; предназначен для подключения специализированного оборудования с повышенными потреблением мощности, такие как внешние поворотные (PTZ) IP-камеры с обогревом или WiFi мосты/базовые станции;

  • Порты 2, 3 обеспечивают PoE бюджет до 30 Вт на порт; предназначены для подключения абонентов, поддерживающих стандарты 802.3at/af;

  • Порты 4, 5 работают в автоматическом режиме определения типа PoE. Возможно подключение абонентов стандарта PoE 802.3at/af до 30 Вт/порт или Passive 24В PoE до 24 Вт/порт.

Таким образом коммутатор позволяет подключать очень широкий спектр PoE-оборудования, невзирая на различия в стандартах PoE.

Встроенный контроллер обеспечивает правильную зарядку АКБ, предотвращает превышение заряда и преждевременного разряда, контролирует нагрузку.

Дополнительный контроллер солнечной панели обеспечивает резервирование питания и заряд АКБ от солнечной энергии.

Кроме того, предусмотрен третий вариант питания от стационарного источника DC 18-30В.

Интерфейсы

5 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
1 1000Mbps SFP Slots

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Источник питания

DC IN 18-30В

Питание от солнечных батарей

12-18В 50Вт

АКБ

12V 5AH~50AH

PoE порты (RJ45)

Порт 1: 48В 802.3af/at PoE 60Вт
Порты 2-3: 48В 802.3af/at PoE 30Вт
Порты 4-5: 48В 802.3af/at PoE 30Вт или 24В Passive PoE 24Вт (автоопределение)

Пропускная способность

12G

Скорость обслуживания пакетов

8.94Mpps

Таблица мас-адресов

8K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

160*140*30 мм

Сертификаты

CE, FCC, RoHS

Температура и влажность

Рабочая температура: -20°C - 60°C
Температура хранения: -30°C - 70°C
Влажность при эксплуатации: 10%-90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%-90% RH без конденсата

  • Wi-Tek WI-PMS326GF 1 шт.
  • Гарантийный талон – 1 шт.
  • Краткое руководство 1 шт.