Wi-Tek WI-PMS312GF-I

Артикул: 514948

24 716 включая НДС 18%

Купить со
скидкой
Описание модели:

Управляемый промышленный коммутатор WI-PMS312GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE 802.3at/af и 4 портами SFP, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

WI-PMS312GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

8 портов данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE802.3at/af PoE для подключения таких устройств как IP-видеокамеры или других совместимых устройств. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Коммутатор поддерживает Fast-Ring - технологию быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии, при этом в каскаде может быть до 30 устройств.

Технические характеристики

Интерфейсы

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 SFP-слота 1000Mbps
1 консольный порт

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания

Входное напряжение DC 48-55В

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at
PoE порты с 1 по 8
Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

24G

Скорость обслуживания пакетов

28Mpps

Таблица MAC-адресов

8K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

EMS IEC 61000-4-2 ESD Level 4
IEC 61000-4-3 RS Level 4
IEC 61000-4-4 EFT Level 4
IEC 61000-4-5 Surge Level 4
IEC 61000-4-6 CS Level 4

Размеры

159мм*110мм*46,5мм

Температура и   влажность

Рабочая температура: -40°C - 80°C
Температура хранения: -40°C - 80°C
Влажность при эксплуатации: 10%-90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%-95% RH без конденсата

 

Программные функции

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления

ACL

L2-L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based

Безопасность

IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS

  • Wi-Tek WI-PMS312GF-I 1 шт.
  • Консольный кабель 1 шт.
  • Гарантийный талон – 1 шт.
  • Краткое руководство 1 шт.