Wi-Tek WI-PS308G

Артикул: 513126

6 607 не облагается НДС

Купить со
скидкой
Описание модели:

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS308G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000 Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 120 Вт и 2 портами 1000Base-T.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики

Интерфейсы

10 портов  10/100/1000M

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF (2м~550м)
1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM (2м~550м) или 10мкм SM (2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 8 (стандарт 802.3 af/at)
Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

20Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

225*105*32 мм

Температура и влажность Рабочая температура: -10°C - 55°C
Температура хранения: -40°C - 70°C
Влажность при эксплуатации: 10%-90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%-90% RH без конденсата
Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции Priority Function
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode
Backpressure for Half-duplex Mode
  • Wi-Tek WI-PS308G - 1 шт.
  • Кабель питания – 1 шт.
  • Резиновые ножки – 4 шт.
  • Гарантийный талон – 1 шт.
  • Краткое руководство - 1 шт.