Wi-Tek WI-PMS326GF

Артикул: 513843

28 022 не облагается НДС

Купить со
скидкой
Описание модели:

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS326GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 2 портами SFP, 1 консольный портом.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS326GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики

Интерфейсы

24 порта 10/100/1000Mbps RJ45
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000Mbps
1 консольный порт

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность

400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at
PoE порты с 1 по 24
Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

56G

Скорость обслуживания пакетов

41.67Mpps

Таблица MAC-адресов

16K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*220*44мм

Температура и влажность

Рабочая температура: -10°C - 55°C
Температура хранения: -40°C - 70°C
Влажность при эксплуатации: 10%-90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%-90% RH без конденсата

 

Программные функции

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления

ACL

L2-L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based

Безопасность

IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS

  • Wi-Tek WI-PMS326GF - 1 шт.
  • Кабель питания – 1 шт.
  • Винты – 8 шт. 
  • Комплект для монтажа в стойку – 2 шт.
  • Резиновые ножки – 4 шт.
  • Гарантийный талон – 1 шт.
  • Краткое руководство - 1 шт.